Казань, 11.08.2017, 18:06

Необходимость установки дорожных знаков при спуске и подъеме с главной дороги на второстепенную в сельской местности в соответствии с ГОСТами

Вопрос №13001248 из г. Казань
опубликован 11.08.2017, 18:06
Здравствуйте! Какими именно ГОСТами руководствуются при прокладывании дорожного покрытия и установке дорожных знаков при спуске и подъеме с главной дороги на второстепенную в сельской местности. Ситуация такая: на главной дороге проложили асфальт, спуск остался без внимания, теперь спускаться (подниматься) с (на) главной дороги на второстепенную затруднено. Из-за толстого слоя асфальта на главной дороге (низ машины задевает асфальт при подъеме (спуске). Наверное должны были и спуск покрыть асфальтом или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в Администрацию по данному обстоятельству. Получите письменный ответ по вашему вопросу.

11.08.2017, 21:53

Добрый вам вечер

Уважаемая Гульсу, для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться к вашей поселковой администрации, т.к. дороги находятся на их балансе.

С уважением.

11.08.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мне бы хотелось узнать конкретные Гост ы, касающиеся именно данной ситуации.

11.08.2017, 21:01

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию и дорожные службы за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

11.08.2017, 21:16

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в Администрацию по данному обстоятельству. Получите письменный ответ по вашему вопросу.

11.08.2017, 21:53