пожалуйста, могут ли увеличиваться пени в платёжной квитанции если основной долг погашён? Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли увеличиваться пени в платёжной квитанции если основной долг погашён? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Пени начисляются до того момента, пока не будет погашена задолженность. На сумму пеней пени не начисляются. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо за полезный совет!
Спасибо, Яна! Тогда получается, что увеличение пени в моей квитанции это не законно?!
Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Вашу управляющую компанию. В случае, если Вас не удовлетворит ответ, Вы вправе обратиться в Государственную жилищную инспекцию.