Нижний Новгород, 11.08.2017, 19:26

пожалуйста, могут ли увеличиваться пени в платёжной квитанции если основной долг погашён? Спасибо!

Вопрос №13001580 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.08.2017, 19:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли увеличиваться пени в платёжной квитанции если основной долг погашён? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пени начисляются до того момента, пока не будет погашена задолженность. На сумму пеней пени не начисляются. Всего Вам доброго и удачи!

11.08.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо, Яна! Тогда получается, что увеличение пени в моей квитанции это не законно?!

11.08.2017, 19:37

Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Вашу управляющую компанию. В случае, если Вас не удовлетворит ответ, Вы вправе обратиться в Государственную жилищную инспекцию.

11.08.2017, 19:40