Как ИП Уфк должны быть уплачены страховые взносы на обязательное пенсионное страхование до 01.01.2010 и 01.01.2013

Исп. производство ИП Уфк об уплате налога страховые взносы на обязательное пенс. Страх в пф на выплату страх пенсии до 01.01.2010 и 01.01.2013. Что делать.
Лучший ответ

Лена, что делать? Платить придется.

Если всей суммы нет, то можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.

В отношении вас было вынесено решение суда или судебный приказ?

Большое спасибо!

Есть ли срок искровой давности.

Вечер добрый, есть срок давности 3 года, ПФ имеет право требовать, но отправьте их в суд и заявите о сроке исковой давности, тогда суд откажет в удовлетворении иска.