Проблемы с новым велосипедом - отсутствие ключей, некомплектные болтики и повреждения. Можно ли вернуть товар?
Здравствуйте, обращайтесь с претензией к продавцу с требованием вернуть денежные средства ввиду недостатка товара.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Согласно законодательству при обнаружении дефекта можете потребовать возврат денежной суммы или обмен товара, сложность только в том, что это интернет-магазин...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
По ст. 26.1 и 18 Закона о защите прав потребителя - пишите претензию, что б вернули деньги, при отказе или невозврате в срок 10 дней - в суд.
Доброго времени суток. Для этого вам нужно направить в магазин письменную претензию с отражением в ней выявленных недостатков.