Не соответствие характеристикам и инструкции - возможность возврата или обмена трехколесного велосипеда
Приобрели Трехколесный велосипед 12.11.2013 в интернет магазине, в подарок ребенку заранее собирать не стали, собрали накануне, т.е. 20.12.2013 и обнаружили не соответствие с характеристикой данного товара, а так же не соответствие с инструкцией по сборке (не оказалось системы управляемых тросиков, блокировки переднего колеса, в раме снизу имеется большая щель в корпус который закрывает механизм управления передним колесом, кроме того обещано было что производство Италия на деле оказался Китай). Могу ли я вернуть обратно товар, чтобы мне вернули деньги за сам велосипед+доставка или же обменять его на более качественный товар?
Апеллируйте при разрешении спора ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей", возвращайте купленный товар продавцу.
С Наступающим Новым Годом!