Возможность представить доказательства своего тяжелого материального положения перед судом - как правильно оформить ходатайство или апелляцию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если было вынесено дополнительное решение суда о возмещении истцу оплаты услуг на его представителя, но решение еще не вступило в силу, могу ли я в этот суд представить доказательства своего тяжелого мат. положения? Если да, то каким образом это оформить, как ходатайство? Или уже писать апелляцию?
Лучший ответ

Здравствуйте! Все доказательства предоставляются в суд первой инстанции до вынесения решения. Если вынесено определение о взыскании судебных расходов, то также все доказательства предоставляются до вынесения определения.