Харьков, 11.08.2017, 22:53

Гражданину Украины, подвергшемуся краже в Германии, грозит депортация из-за превышения срока пребывания в Шенгенской зоне

Вопрос №13002360 из г. Харьков
опубликован 11.08.2017, 22:53
Добрый вечер. Я гражданин Украины, въехал в страны Шенген 10.07.17., на территории Германии украли все ценное и паспорта, сделал Белый паспорт (на 1 месяц) в Австрии, направляюсь домой. Не успеваю пересечь границу до срока указанного в визе (70 дней) при этом успеваю в общий 90 дневный срок. Поставят ли депортацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Антон.

Это сложно сказать зависит от страны через какую будете выезжать. Тут как повезет

Удачи вам и вашим близким!

11.08.2017, 22:56

Страна через которую планирую выехать Словакия. Есть ли какая-то информация?

11.08.2017, 23:00

Добрый день, уважаемый Антон

Они более лояльны чем другие, будем надеяться повезет вам и все пройдет гладко

Удачи вам и вашим близким!

12.08.2017, 07:58