Проблемы со страховкой - как решить ситуацию с поврежденным телефоном и небрежностью персонала магазина Евросеть
Доброго времени суток
Можете жаловаться на неё её непосредственному руководителю, но все документы лучше было сдавать напрямую в страховую компанию
Удачи Вам. Анна Титова.
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта, а экспертизу производит продавец, за собственный счёт. Можете взыскать как материальный, так и моральный. А решать будет суд.
А претензию им отдать и писать в 2 экземплярах
Доброго времени суток
Претензию составляется в двух экземплярах, на своем сделайте отметку в получении, если будете отдавать претензию лично, также можно отправить документы почтой, заказным письмом с уведомлением
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Да, подаете претензию в 2 экземплярах, один отдаете им, а на втором они должны поставить штамп или подпись о принятии. По закону им дается 10 дней на ответ.
Доброго времени суток
Для начала Вам надо составить жалобу в Роспотребнадзор для проведения проверки, и писать претензию магазину
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Елена
Да вы все правильно поняли в 2 экземплярах и отправить почтой с извещением либо если лично поставить штамп о получении на вашем экзепмляре
Удачи вам и вашим близким!