Как обратиться к приставам для удаления исполнительного производства по списанному долгу в банке?

У меня есть долг в банке. По этому долгу висит исполнительное производство у приставов. Недавно банк прислал бумагу что мой долг списан как безнадежный и мне нужно заплатить налог за доход. С каким запросом мне нужно обратится к приставам, чтобы они убрали это производство?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вопрос по налогам вы можете с налоговой решать, если это действительно так. Взыскатель раз банк, то он и должен обращаться к приставу о прекращении. Удачи вам.

Здравствуйте!

Напишите соответствующее заявление в ФССП и приложите копию уведомления из банка. Заявление пишется в свободной форме.

Удачи!

Здравствуйте,

Такую информацию приставам должен предоставить сам взыскатель и тогда исполнительное производство будет прекращено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае не Вы а банк должен обратиться, кстати говоря, если заплатите налог на доход так называемый, далеко не факт что банк спишет долг, все равно он будет у приставов, это хитрости банка так сказать такие.

Добрый день! Можете не уплачивать данный налог и обратиться в налоговый орган с заявлением о признании задолженности безнадежной ко взысканию. Требовать взыскание налога может только налоговый орган, но не банк - банк только извещает налоговую инспекцию о списании долга.