Как предоставить документ о списании долга приставам, чтобы избежать налоговой доплаты.

Вопрос №16817728 из г. Челябинск
опубликован 21.01.2020, 11:55
Банк списал долг, появилось уведомление от налоговой об оплате 13 процентов с доходов. У приставов так же долг висит, который списал банк. Какой документ нужно предоставить приставам, что долг списан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует распечатать и представить в Отделение ФССП банковскую выписку о перечислении суммы долга в бюджет. И долг будет оформлен как погашенный.

21.01.2020, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Документ из налоговой для приставов подойдёт?

21.01.2020, 14:17

Официальный документ из налоговой инспекции тоже подойдет. Главное, чтобы в Отделении ФССП убедились, что долг погашен...

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И.

21.01.2020, 14:33