Оплата исполнительного производства долгов - правомерность сочетания погашения долга в банке и материального ущерба приставам

У меня два долга у приставов один за материальный ущерб второй долг в банке. Пошёл в банк оплатить исполнительной производство по долгу в банке, а деньги пришли и за мат ущерб и за долг в банке, можно ли так было делать приставам?
Лучший ответ

Да, приставы могут удерживать в банке все суммы долга сразу, по всем исполнительным производствам. ФЗ - 229.

По сути - можно, в таком случае образуется сводное производство, по всем имеющимся исполнительным производствам, и соответственно, полученное от должника распределяется по разным кредиторам.