Как снять арест с социальной карты и получить детское пособие и алименты без судебного вызова и документов
Здравствуйте, проверьте на сайте приставов, скорее всего есть исполнительный лист--приставам, предоставьте то счет социальный--снимут арест и вернут вам деньги, если не ушли на счет взыскателя.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Чтобы снять арест необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить справку, что счет у Вас целевой, для перечисления детского пособия.
Здравствуйте. Составьте заявление в двух экземплярах, где укажите, что на данную карту поступают алименты и пособие, и требуйте снять арест, поскольку данные действия незаконны.
Елена, приставам принесите документы, которые подтверждают, что на счет поступают детское пособие и алименты-арест будет снят, также требуйте возврата д/средств.
Обратиться в службу судебных приставов, представить справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашей карты будет снят.
Добрый день, уважаемая Елена
Обратитесь к приставу принесите подтверждение что это алименты и пособи е и снимут. Решение суда обжалуйте путем подачи искового заявления
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день!
Вам нужно получить копию решения суда или судебного приказа и подать на него жалобу. Иначе арест вы не сможете снять с вашего счета. Либо берите справку из соц. защиты о том, что на данный счет поступают соц. выплаты и арест с карты снимут.