Заказал нож из Китая, нож не пришёл,деньги вернули, через год вызывают в полицию, что говорить?
Станислав, добрый день, говорите все как есть. Даже если нож по исследованию попадет под параметры холодного оружия, уголовная ответственность в РФ только за сбыт холодняка. Возьмут объяснение и отпустят.
Доброго времени суток! Если приглашают официально, повесткой, то нужно будет сходить и дать пояснения все как было по факту.
Доброе время суток. Смотря по каким основаниям и для чего вас приглашают? Скорее всего с вас возьмут просто объяснение отпустит, тем более вы нож не приобрели и не продавали.
Здравствуйте! В данном случае говорите как есть по данному обстоятельству. Вам ничего не будет и ничего противозаконного не нарушили
Смотря для чего вас вызывают внимательно читайте то что вам будут давать подписывать а исходя из ситуации уже сами решайте стоит отвечать на эти вопросы или нет.