Задержанная посылка с ручкой-камерой из Китая - получено требование приехать на таможню в Брянск, но продавец уже вернул деньги. Что делать?

Заказал с Китая ручку камера еще в 2013 году. Ее задержали на томожне в Брянске. Я сам живу в Краснодарском Крае. Теперь они прислали телеграмму что бы я приехал к ним. Хотя продовец из Китая мне деньги давно уже вернул. Как мне быть?
Лучший ответ

отправьте ответ, что от товара отказываетесь, и что деньги продавец Вам вернул в полном объеме.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!