Отсутствие ограждений на окнах в нашем доме - правовые основания для требования их восстановления управляющей компанией
В нашем доме в подъезде нет ограждений на окнах, окна находятся на уровне ног, к тому же расстояние от окна до пола полметра, там просто дыра на нижний этаж, на каком основании я могу обязать управляющию компанию вернуть ограждения которые были там ранее.
Здравствуйте. Направьте жалобы в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в администрацию муниципального образования. Они - найдут основания.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.