Мне запретили въезд в РФ на 5 лет без предупреждения - как снять ограничение, имея законную супругу и ребенка?
Здравствуйте.. меня зовут Хайдаров Шерзодбек. Мне запретили въезд в РФ в течении 5 лет. Меня никто об этом сразу не уведомил. На территории России у меня есть законная супруга. И ребенок. Но ребенок на меня не оформлен. Что мне сделать что бы мне сняли запрет о въезде.
Добрый день! Снять запрет на въезд в РФ можно только в судебном порядке, нужно готовить документы в суд, но это достаточно сложная процедура, но единственный шанс что то сделать.
Шерзодбек, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда или решение миграционной службы о запрете, что у вас есть на руках? Имеет смысл обратиться в суд.
Доброе время суток. Для начала нужно ознакомиться с имеющимися у вас документами, и Понять насколько является законным постановление, в в любом случае Вы имеете право обжаловать постановление в судебном порядке.