Ставрополь, 12.08.2017, 12:11

Юридическая действительность постановления об административном правонарушении без протокола или без присутствия лица по административному делу

Вопрос №13004078 из г. Ставрополь
опубликован 12.08.2017, 12:11
Действительно ли постановление об адм. пр. без составления протокола или если протокол составлен без присутствия лиуа по адм. делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Постановление об административном правонарушении, вынесенное ПО, оформляется на основании протокола об адм. правонарушения. Постановления, например, ПФР и налоговой выносятся без составления протокола.

12.08.2017, 12:14

Постановление гибдд и не согласен с ним.

12.08.2017, 12:17

Доброго времени суток. Если Вы не согласны с постановлением вынесено сотрудниками ГИБДД Вы имеете право обжаловать его вышестоящий орган или в суд.

12.08.2017, 12:18

Добрый день, уважаемый Сергей

Если не согласны с постановлением вы можете его обжаловать в суде.

Удачи вам и вашим близким!

12.08.2017, 12:21

Основаниями вынесения постановления по делу об административном правонарушении являются назначение сотрудником ГИБДД на месте совершения административного правонарушения административного наказания в виде предупреждения или административного штрафа.

12.08.2017, 12:21