Необходимо провести внутреннее расследование по факту мошенничества с использованием онлайн-Сбербанка
Можете подать жалобу – ваше право. Также вы можете обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Дмитрий, здравствуйте! Советую Вам следующее.
Обратитесь с заявлением в полицию по месту выпуска Вашей банковской карты о хищении с неё денежных средств. Укажите данные лица, которое Вы подозреваете. Полиция проведёт проверку и примет процессуальное решение- возбуждать уголовное дело иди нет. По результатам такой проверки можно определить характер последующих юридических действий с Вашей стороны.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вы можете обратиться в полицию и вашу бывшую девушку привлекут к ответственности
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Да, можете обратиться с жалобой в банк, также можете параллельно подать жалобу в прокуратуру и в полицию, если установит Винду сможете взыскать деньги в судебном порядке.