Жизнь в сырой и холодной квартире - как бороться с недостатками и защитить свои права?
День добрый, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку и привлекут к ответственности виновных лиц, удачи Вам!
Да что там прокуратура. Мы и роспотребнадзор вызывали и Вежевич Т.Е и даже Будуева Н.Р-депутата госдумы. По телевидению показывают по местному постоянно. Ни чего не можно сделать. Тут круговая порука какая то! Одни обещания и отфудболивания. Прокуратура только отписки шлет что все нормально. Проверки делали типа. И замеры все роспотребнадзор делал, тоже все отлично у них.
Добрый день, уважаемый Александр
Подавайте в суд и просите признать жилье негодным к проживанию итребуйте предоставить вам другое
Удачи вам и вашим близким!