Возможно ли оформить новый трудовой патент после аннулирования старого?
Добрый день!
Можете конечно оформить новый патент, если вы находитесь легально на территории России. Есть профессии, по которым можно работать по патенту и в другом регионе независимо от места его оформления, например, водитель автомобиля и многие другие.
Добрый день! Да, можете оформить новый патент, тут главное условия в том, чтобы Вы законно находились на территории РФ, проблем быть не должно.
По окончании срока патента иностранный гражданин обязан выехать из РФ. Снова въехать можно через 90 дней. В течении 30 дней со дня въезда в РФ в миграционную службу может быть поданы документы на получение патента.
Ст.5,13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Доброго времени суток. Да вы имеете право получить новый, но для этого Вам необходимо выехать из государства, а после вернуться с новой миграционной картой и оформиться.
Доброе время суток. Да, есть ли у вас есть документы на право нахождения на территории Российской Федерации, вы можете оформить новый патент.