Проблема с регистрацией - не отображаются новозарегистрированные лица в ЕПД

Здравствуйте, проблема в том что я зарегестрировал у себя где-то в июне-июле свою родственницу с двумя детьми на 3 года, но в mos.ru в ЕПД прописано что у меня проживает только 2 человека (Я и мать). Когда вообще вносят новозарегестрированных людей?
Лучший ответ

Добрый день! Когда Вы напишете заявление им, тогда и внесут. Могут и вообще не внести, если не проверят информацию. Удачи вам и всего доброго!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте немедленно должны вносить такие данные в регистрационный учет поэтому рекомендую обратиться вам в паспортный стол по месту вашего жительства с этим вопросом.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Возможно, платежка Вам сейчас прила за июль месяц, где зарегистрированные еще не отражены. За авгут она уже будет отражать новых зарегистрированных лиц.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Уточняйте вопрос на мос. ру. Если подавали заявление, значит они у вас зарегистрированы

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Данные вносятся в момент обращение гражданина с соответствующим заявлением в паспортный стол по месту регистрации.