Проблемы с приватизацией половины домовладения в Крыму - юристы затрудняются с решением адресной ситуации

Приватизация 1/2 домовладения в Крыму. Провели оценочную и техническую экспертизы (обо владельца). Электро-водо-газоснабжение отдельное, вход отдельный. Далее местные юристы в замешательсте: какая-то *бпокирока адреса, или через суд. или без суда. Уже 3 месяца волкита. Что нам делать? Помогите!
Лучший ответ

Добрый день!

Нужно с документами знакомиться прежде всего, для чего Вам необходимо обращаться к юристу на месте, поскольку из вашего вопроса полная картина не вырисовывается.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можете и без суда. Если договоритесь и администрация упорядочит адресное хозяйство, либо определит доли по 1/2, либо присвоит номер квартирам 1 и 2. Удачи Вам!

Спасибо, все понятно!

С кем договариваться? Было решение сессии поссовета о присвоении отдельного адреса, но это еще в Ураине (в 2011 году). Куда и к кому нам обращаться?

Сергей,

С кем договариваться? Было решение сессии поссовета о присвоении отдельного адреса, но это еще в Ураине (в 2011 году).

администрация-МФЦ. администрация-отказ-суд (положительное решение)-МФЦ.