От границы моего уч.-ка на расстоянии метра построена баня, стоки с нее направлены на границу моего уч.-ка.Что мне делать?
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае соответствии с существующим законодательством Вы вправе обратиться с иском в суд по защите своих прав собственности.