Закончил школу интернат со справкой отучился ПУ 15 на столяра плотника хочу еще учиться не берут не куда что делать.
Здраствуйте закончил школу интернат со справкой отучился пу 15 на столяра плотника хочу еще учиться не берут не куда что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Попробуйте пойти, например, в вечернюю школу и работать днём, а учиться вечером. Удачи и всего доброго.