На каком основании, я могу оставить ребенка с тройками во 2 классе. Если зная что он его не потянет. Спасибо.
Добрый день! А на каком основании Вы не хотите переводить в следующий класс? Вы думаете, это поможет исправить оценки? Так можно и до 18 лет с тройками сидеть во 2 классе...
--- Здравствуйте, нет таких оснований. Но вы можете обратиться к педсовету школы с данным заявлением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Только на основании вашего аргументированного заявления о б оставлении вашего ребенка на повторное обучение в первом классе и по результатам рассмотрения данного заявления комиссией возможно ваш ребенок нуждается в коррекционном обучении по адаптивной программе. Наличие троек не основание для повторного обучения.
Доброго времени суток. В данной ситуации необходимо обращаться в совет школы в которой обучается ребенок по этому вопросу,