Ограничения на шум в Уфе и Республике Башкортостан - время и выходные
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Со скольки до скольки нельзя шуметь в Уфе и Республике Башкортостан? Интересует время. И в выходные в какое время нельзя шуметь?
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
ЗАКОН
от 18 июля 2011 года N 430-з
Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время
Статья 4. Ночное время
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 23 часов до 7 часов местного времени, в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23 часов до 9 часов местного времени, а в случаях, установленных настоящим Законом, - иной период времени. (в ред. Закона РБ от 03.06.2013 N 691-з)
Добрый день! Согласно закона о тишине в Республике Башкортостан
Статья 4. Ночное времяВ целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 23 часов до 7 часов местного времени, в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23 часов до 9 часов местного времени, а в случаях, установленных настоящим Законом, - иной период времени. (в ред. Закона РБ от 03.06.2013 N 691-з)
Именно в ночное время шуметь нельзя.