Ухта, 12.08.2017, 17:50

Проблема с распечаткой переводов - как доказать, что деньги дошли?

Вопрос №13005496 из г. Ухта
опубликован 12.08.2017, 17:50
Здраствуйте мы с мужем оплачивали алименты через почту простым переводом. Но когда обратились за распечаткой в почтовое отделение. Там нам сказали что наити немогут переводов. Но мы знаем что деньги дошли как быть. Как доказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас на руках имеется квитанция о перечислении денежных средств в качестве алиментов, то этого вполне достаточно, чтобы доказать факт их оплаты.

12.08.2017, 18:06

Здравствуйте! По сути Вы должны были все квитанции сохранять... Однако если не сохраняли, обратитесь на почту в письменном виде. Если у них что то осталось, то по крайней мере они точно проверят.

12.08.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! У Вас должны были остаться квитанции о переводах. Если свои квитанции потеряли, а на почте тоже нет данных, то не сможете доказать, факт перевода.

12.08.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

У нас чеки на руках но почта говорит что пепеводов нет таких. И как быть как доказать что чеки настоящие.

12.08.2017, 17:59

Если квитанции у Вас есть, то данные квитанции подтверждают факт перечисления денежных средств. Вы же не сами квитанции печатали. Дополнительно от почты подтверждение не требуется.

12.08.2017, 18:03