Исполнительный лист и решение суда имеют разный номер. Что делать?
Добрый день! А по, Вашему они должны иметь одинаковый номер? Это разные процессуальные документы. Ресстр Решений суда - одни номера. Реестр исполнительных листов, - другие номера.
Здравствуйте! Все правильно! Гражданское дело, которое рассмотрено в суде имеет один номер, исполнительный лист имеет другой номер. Удачи Вам!
Иван, у исполнительного листа своя серия и номер, у решения свое решение. Непонятно о чем в хотели спросить... уточните ваш вопрос.
Здравствуйте! Какой именно номер? Исполнительный лист имеет самостоятельный номер, а также серию. В самом исполнительном лести указывается номер гражданского дела.
Здравствуйте Не совсем понятно что вы имеете в виду поскольку решение суда это номер дела А номер исполнительного листа это серия исполнительного документа они должны быть по сути разными.