Москва, 25.07.2015, 07:43

Как обжаловать два исполнительных листа в отношении одного должника, если нет норм ГПК

Вопрос №7450057 из г. Москва
опубликован 25.07.2015, 07:43
Суд выдал два исполнительных листа в отношении одного должника. По одному из исполнительных листов возбуждено исполнительное производство. Норм ГПК в данной части не имеется. Как обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего это просто опечатка - ознакомитесь с материалами исполнительного производства - увидите оригинал ИЛ и все встанет на свои места.

25.07.2015, 12:46

2 исполнительных листа выданы по одинаковым взысканиям? Или все же разным?

25.07.2015, 07:44

если выданы одинаковые листы, обратитесь к судье, чтобы один отозвали.

25.07.2015, 07:45

Два исполнительных листа с одним номером, но с разной датой выдачи выданы по одному взысканию, то есть по требованию о выселении.

25.07.2015, 07:59

Не могут быть 2 исполнительных листа быть с одним номером, поскольку бланки исполнительных листов номерные и номер не может повторяться дважды. Вы уверены, что выдали 2 исполнительных листа? Ознакомьтесь с материалами гражданского дела. В нем в самом конце в справочном листе указывается, сколько было выдано исполнительных листов взыскателю.

25.07.2015, 08:03

В материалах гражданского дела ил от 18 ноября, и расписка на нем получателя от 18 ноября, а в материалах исполнительного производства ил от 18 сентября. Как такое возможно? Это можно как-то обжаловать?

25.07.2015, 08:06