LSN Messenger
Москва, 12.08.2017, 23:38

Потерял миграционную карту, могу ли я вернуться по загранку.

Вопрос №13006459 из г. Москва
опубликован 12.08.2017, 23:38
Поерял миграционную карту, могу ли я вернуться по заграну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вернуться сможете, но поскольку вы нарушаете режим пребывания иностранного гражданина на территории РФ, то у вас могут быть проблемы, в том числе с последующим выездом в РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

12.08.2017, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Миграционная карта восстановлению не подлежит. Вам нужно покинуть территорию РФ и въехать, получив снова карту. За утерю на Вас могут наложить штраф. Удачи вам и всего наилучшего.

12.08.2017, 23:51

Здравствуйте, Тарас! При потере миграционной карты Вы должны обратиться в полицию с заявлением об утере, получить об этом справку и обратиться с паспортом в отдел УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, дубликат выдадут при отсутствии проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

13.08.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как избежать проблем? Восстановить карту?

12.08.2017, 23:48

Доброго вам времени суток. Миграционная карта восстановлению не подлежит. Вам нужно покинуть территорию РФ и въехать, получив снова карту. За утерю на Вас могут наложить штраф. Удачи вам и всего наилучшего.

12.08.2017, 23:52