Как правильно формулировать требование для ПРАВОВОГО отдела Росреестра при разделении частного участка в суде?
Когда 25 ответчиков, то можно и по балде получить за расторжение уклада, который других устраивал.. Смысл вопроса " И Овцы Сыты и Волки целы". Ответьте на вопрос, пожалуйста. Кто знает хороший совет?
Это элементарная ситуация. Если Вы не знаете как ее решить, не получив по голове от 25 ответчиков, обратитесь к юристу очно. Вам поспособствуют в решении этого вопроса.
Какое Вам дело до второго собственника? Сошлитесь на норму права, которая предполагает Вам право действовать в интересах другого совершеннолетнего дееспособного лица. Эта процедура проходит немного в другом порядке. Не нужно путать.