1. Действует ли положение закона, по которому в случае очного обучения ребенка, алименты взыскиваются и после 18 лет?

1. Действует ли положение закона, по которому в случае очного обучения ребенка, алименты взыскиваются и после 18 лет? 2. Какие последствия ожидают добросовестного плательщика алиментов в случа утери исполнительного листа? Лит утерян 4 года назад, но алименты выплачивались в срок, сумма не менее 25% от заработной платы, самостоятельно, через почтовое отделение.
Лучший ответ

1. Подобное возможно только если алименты выплачиваются ребенку проживающему на Украине.

2. Никакие.

1.взыскание алиментов после 18 лет не предусмотрено никаким законом. 2.если лист утерян он может быть восстановлен путем выдачи дубликата листа судом принявшим решение,с вызовом взыскателя и должника,3 если вы платили алименты почтовыми переводами все квитанции предъявите в ССП когда туда поступит дубликат исполнительного документа.