Инвалид 1 группы оставлен без посторонней помощи - отказ в восстановлении процессуального срока по гражданским делам
Здравствуйте, Подобные вопросы нужно решать с юристом на очной консультации и показывать все свои судебные документы, иначе нам остается только гадать, почему вам отказали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужно суть дела понимать, что именно обжалуете. Возможно проще основания для нового иска найти, чем обжаловать. Всего доброго!
Судилась по жкх. Я наниматель. Наймодатель (омс) и ук не исполняли свои обязанности, квартира от затоплений не соответствует саннормам для проживания, квартире причинен ущерб. Также не утеплен совсем чердак (5 эт.), стены не держат тепло. Протекали стыки, балконная плита, крыша иногда. ПРОСИЛА: капремонт жилого помещения наймодателем по ст. 65 или 67 ЖК и утеплить стены только моей квартиры и чердак силами ук по постановлению № 170 по статье текущий ремонт. Спасибо.
Здравствуйте,
Повторю свой ответ, подобные вопросы нужно решать с юристом на очной консультации и встречаться лично и показывать все свои судебные документы
Желаю Вам удачи и всех благ!