В свое время недооформила приватизацию сейчас паспортистка ЖКХ оформила квартиру на себя и меня выселять.
Каким образом паспортистка может оформить квартиру на себя? Обратитесь в полицию, если полагаете, что в отношении вас совершено мошенничество.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Тут конечно не понятно что и как, но нужно разбираться, пишите в полицию, по факту мошенничества по ст. 159 УК РФ, пусть проводят проверку по данным фактам.
Доброго времени суток. Не понятно как она могла ее оформить на себя? Если путем мошенничества, то пишите заявление в полицию.
Добрый день, Дарья
В данных действиях паспортистки усматривается состав преступления
Обращайтесь с заявлением в полиицю с просьбой провести проверку и привлечь к уголовной ответственности эту паспортистку по статье - мошенничество.