Как поступить в случае, когда счет-фактура в общежитии приходит на 2 человека, но начисления производятся за обоих без предупреждения?
Законом предусмотрена Возможность составления акта о фактически проживающих в жилом помещении. Если не согласны, можно оспорить судебном порядке.
Здравствуйте,
Управляющая компания вполне может так поступить и начислять вам коммунальные платежи на двух человек, но если у вас установлены счётчики, то ничего страшного в этом нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы вправе представить документы в жэу или ук и просите произвести перерасчет. Представьте справку о том что проживаете в другом месте. Удачи Вам.
Что мне теперь делать что бы мне сделали перерасчет?
Здравствуйте, Даже если вы в комнате фактически не проживаете, то все равно ряд коммунальных платежей вы должны оплачивать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно обратиться письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.