По ошибке, пенс. Страх. Взносы попали в мед. страх. Взносы 2016 год, как по закону вернут назад.
Нужно написать заявление в соответствующую страховую компанию о возвращении денежных средств, которые ошибочно поступили на счёт страховой компании.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.