Проблемы после сдачи компьютера домашнему мастеру - предварительная оплата, отсутствие талонов и пропажа связи
Здравствуйте! В таком случае вы можете обратиться в полицию с заявлением, Пусть проведут проверку, при наличии признаков состава преступления, обязаны будут возбудить уголовное дело.
Здравствуйте! Нужно будет сходить в эту мастерскую. Передача товара в ремонт может подтверждаться документами (талоном, заказ-нарядом и т.д.), а также свидетельскими показаниями. А также можно обратиться в полицию, если в мастерской Вы его не найдете.
Здравствуйте! Если договора, квитанций, расписок нет, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции. Будет проведена проверка.
Это мошенники - 100 процентов. Все что с предоплатой и бенз выдачи подтверждающих документов - есть мошенничество, в полицию обратитесь.
У Вас где документы на технику? Адрес его знаете? Обращайтесь в полицию. Кто ж без договора технику отдает? Теперь только полиция. Либо смс ему направьте о том, что в полицию обратились.
Имеете право обратиться в полицию с заявлением. Отсутствие талонов не мешает обращаться в полицию. Либо еще пробуйте дозвониться.