Как правильно отдать деньги истцу.

Лучший ответ

Передача денег должна быть оформлена документально. То-есть необходимо составить расписку, в котором указать все необходимые данные, в частности то, в качестве чего передается денежная сумма

Доброго времени суток! По расписке. Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

Добрый день! Можно перечислить на его счет, или взять с него расписку, главное чтобы был подтверждающий документ в передачи денежных средств.

Доброго времени суток. Можете произвести оплату через приставов, если возбуждено исполнительное производство. Если еще нет, то передавайте по расписке.