Проблемы со страховой компанией после смерти мужа - куда обратиться и что делать?
В данном случае вам не нужно вообще ни о чём переживать, если банк хочет получить деньги, он сам должен обращаться в страховую компанию и решать этот вопрос, поскольку Вы к этому долгу не имеете никакого отношения.
Здравствуйте,
Смс уведомления могут приходить автоматически не нужно на них так остро реагировать, От вас никто никаких Документов брать не будет, потому что вы к кредиту не имеете никакого отношения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Если наступил страховой случай, то вам достаточно просто написать заявление и приложить к нему свидетельство о смерти, заявление отправьте по почте даже если его не принимают.
Посылайте заявление письменно - заказным письмом с обратным уведомлением, если в срок 10 дней не ответят - в суд обращайтесь - иск о признания права на страховое возмещение
долг супруга вам переходит если вы принимаете наследство ст. 1175 ГК РФ.