Значимость незарегистрированного договора на отделочные работы при возникновении разногласий
Если договор подписан, он может быть в качестве доказательства в судебном процессе. Также доказательствами могут быть показания свидетелей.
Добрый день! Да, конечно, если он подписан обеими сторонами, то он имеет юридическую силу, такие договора нигде не нужно регистрировать, это будет доказательством в суде однозначно, можно обратиться в суд в силу ст. 3 ГПК РФ.
Конечно, данный договор будет доказательством в суде. Именно его условиями стороны должны руководствоваться, обязаны исполнять его надлежащм образом. Ст.309 ГК РФ.