Право на распоряжение имуществом в многоквартирном доме - возможно ли перевести весь дом на свою собственность?
День добрый, не можете применить ст.234 ГК РФ О Пиобретательной давности?", можете только выкупить долю, удачи Вам!

Здравствуйте! Вопрос в данном случае спорный и может решиться только в суде, так как другие собственники реально существуют и могут с Вами не согласиться.
Нет не сможете поскольку вы открыто должны владеть чужим имуществом как своим, проживание и пользование оснований не дает, но вы вправе предложить другим выкупить вашу долю в доме по правилам ст 250 гк рф. для признания вас собственником части дома по приобретательной давности надо решение суда.