Некорректная посылка - как вернуть товар и получить деньги обратно?
Здравствуйте, хочу вернуть товар и получить деньги обратно. Заказала очиститель пор кожи лица, ООО "Спринт-АП" прислал товар, но он совершенно не соответствует описанию продавца, а так же была прислана не та модель аппарата. Куда обратиться чтоб вернуть товар и свои деньги?
Добрый день! Вам нужно обратиться с претензией к продавцу, в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы можете вернуть товар и требовать чтобы вернули деньги назад.
Доброго времени суток! В таком случае обратитесь с претензий и попросите вернуть вам денежные средства на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1