Скажите, пожалуйста, нет никакого риска отправлять свои паспортные данные незнакомым людям, по поводу взять взаймы.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Паспортные данные можете и отправить. Да, риски есть.
Доброго времени суток. Определенный риск всё же есть, но чтобы оформлять в любом случае требуется оригинал документа, удостоверяющего личность,
Здравствуйте.
Риск есть всегда.
Тем более, незнакомые люли затем могут попросить у вас некоторую сумму, после чего исчезнут и на связь не выйдут.