Как получить собственное жилье и постоянную прописку после 20 лет работы в областной больнице г.Мурманск?

Проработав в областной больнице г.мурманск 20 лет и прожив с временной пропиской в общежитии от этой же больницы, как получить собственное жилье с постоянной пропиской. На следующий год уже оформлегие пенсии, а своего жилья так и нет. Комната в общежитии не приватизируется. Ипотеку банк не дает - зарплата не позволяет.
Лучший ответ

Добрый день! Почему сразу не встали в очередь, как нуждающийся в улучшении жилищных условий, еще 20 лет назад? Уже получили бы жилье... вставайте сейчас в очередь.. но ждать придется. Сами понимаете, еще лет 20..

Большое спасибо!

Спасибо, Ирина за срочный ответ. Обешали обеспечить дильем от больницы. Несколько лет назад даже собирались расселить сотрудников из общежития (оно не принадлежит больнице) но увы так все и угасло. Реорганизации и ротеря списков и возможностей больницы оьеспечить сотрудников жильем.

Да, это плохо. Сейчас только один вариант,-заново вставать в списки нуждающихся, иного варианта я не вижу. Напишите в Министерство Здравоохранения по поводу обеспечения жильем.