Мурманск, 13.08.2017, 14:08

Как получить собственное жилье и постоянную прописку после 20 лет работы в областной больнице г.Мурманск?

Вопрос №13008520 из г. Мурманск
опубликован 13.08.2017, 14:08
Проработав в областной больнице г.мурманск 20 лет и прожив с временной пропиской в общежитии от этой же больницы, как получить собственное жилье с постоянной пропиской. На следующий год уже оформлегие пенсии, а своего жилья так и нет. Комната в общежитии не приватизируется. Ипотеку банк не дает - зарплата не позволяет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Почему сразу не встали в очередь, как нуждающийся в улучшении жилищных условий, еще 20 лет назад? Уже получили бы жилье... вставайте сейчас в очередь.. но ждать придется. Сами понимаете, еще лет 20..

13.08.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо, Ирина за срочный ответ. Обешали обеспечить дильем от больницы. Несколько лет назад даже собирались расселить сотрудников из общежития (оно не принадлежит больнице) но увы так все и угасло. Реорганизации и ротеря списков и возможностей больницы оьеспечить сотрудников жильем.

13.08.2017, 14:17

Да, это плохо. Сейчас только один вариант,-заново вставать в списки нуждающихся, иного варианта я не вижу. Напишите в Министерство Здравоохранения по поводу обеспечения жильем.

13.08.2017, 14:21