Возможен ли переезд гражданина Кыргызстана в Россию на своём автомобиле и ограничения по времени использования автомобиля на территории России
Мой муж гражданин Кыргызстана, я гражданка России, может ли мой муж переехать на постоянное место жительства из Кыргызстана в Россию на своём автомобиле и сколько времени он может пользоваться автомобилем на территории России?
Лучший ответ
Здравствуйте автомобиль он перевести может управлять им на территории Российской Федерации может только по международным водительским правам либо водительским правам российского образца.