Работая по трудовому договору в рф надо пересекать границу? Для гр Казахстана договор на неопределенный срок.
Работая по трудовому договору в рф надо пересикать границу? Для гр Казахстана договор на неопределенный срок.
Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации не обязательно пересекать государственную границу работаю по Трудовому договору в Российской Федерации для гражданина Казахстана.
Доброго времени суток! Нет, пересекать государственную границу вам однозначно не нужно, в свете последних поправок в миграционное законодательство.
Добрый вечер! Подскажите возможно снять человека с регистрации и только черес день сделать переригистрацию для мигранта. Возможны штрафы и тд?