Как защитить свои права, если получено некачественное тату без официального договора?

Мне сделали некачественное тату. Договор не составлялся и это не официально. Имею ли я права на безвозмездное устранение недостатков исполнителем?
Лучший ответ

Если добровольно отказываются устранить, Обращайтесь в суд

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Да, имеете право. В любом случае, если услуга сделана не качественно, то Вы можете требовать чтобы недостатки были исправлены, тем более если Вы заплатили.

Спасибо за вашу работу!

Устранят ли мне недостатки, если договор не составлялся?

Если сможете доказать что именно там получили ненадлежащую услугу

В данном случае дело касается закона о защите прав потребителей, если Вы обращались в официальный тату салон, тут могут подойти свидетельские показания.