Нужен совет - как поступить с неблагодарным знакомым после премиального ремонта серебряного кольца за символическую цену?
Я в недавнем прошлом работал ювелиром, поэтому иногда помогаю знакомым и друзьям за символическую цену произвести ремонт ювелирных изделий. Вот и в этот раз сделал ремонт серебряного кольца знакомому нерусскому, он управляющий в супермаркете, цена вопроса 600 рублей. Сделал ему хорошую скидку. Однажды я ему уже делал ремонт, все было оплачено. Сейчас он бегает от меня, а у меня в голове, как его наказать. Эти нерусские, их не поймешь, выродки в основном. Сам супермаркет мутный какой-то. Посоветуйте?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. Если вы не заключали письменного договора услуг, то можете просто забыть про это. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!