LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 13.08.2017, 16:57

Требуется помощь в подаче иска и истребовании долга в суд Сургута за не полученный товар на сумму 92000 рублей

Вопрос №13009096 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.08.2017, 16:57
Добрый день! Хотел найти человека который представлял мои интересы в суде Сургута. Я истец г.Ростова-на-Дону хочу подать иск ответчику из г. Сургута. Необходима помощь в составлении иска и других необходимых действий для подачи иска и истребовании долга с ответчика. Сумма долга 92000 рублей. Ответчик на связь не выходит, товар не получен однако с другими клиентами продолжает общатся! То что он должен он не отрицает, но якобы не может вернуть деньги и товар из за финансовых проблем. Вы можете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Помочь можем в части консультации и составления правовых документов по вашему делу. Обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.

13.08.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ответчик кто - физлицо или ИП, ООО? Если не поставлен товар то должны быть документы на его заказ и оплату, что есть из документов?

13.08.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор письменный заключали?

Можно и составить.

13.08.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! На нашем сайте много юристов. Вы можете в каталоге подобрать юриста и в личных переписках обсудить условия и стоимость работы.

13.08.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Можете через каталог найти интересующего вас юриста и обратиться к нему через личные сообщения. Всего Вам наилучшего.

13.08.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Вы можете написать свою просьбу юристу из Сургута в личном сообщении. Обратитесь к форме поиска на данном сайте.

Удачи Вам!

13.08.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! Михаил, если Вам нужно юрист именно из Сургута, то задайте поиск именно юриста из Сургута, если Вам необходима удаленная помощь (составление иска, помощь в получении денег уже после решения суда), то вопрос стоимости решается в личных сообщениях.

13.08.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Для начала нужно направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств а вот затем нужно обращаться в арбитражный суд.

15.08.2017, 11:48

Договора письменого нет, есть только письменная переписка со всеми условиями, что когда и как. Оплата производилась через сбербанк онлайн, имеется квитанция об оплате. Так же имеется скан паспорта но без листов прописки.

13.08.2017, 17:03

Доброго Вам времени суток. В таком случае нужно вырабатывать позицию по делу и тактику. Если нет письменного договора, нет и правоотношений. Удачи вам и всего наилучшего.

13.08.2017, 17:09