Требуется помощь в подаче иска и истребовании долга в суд Сургута за не полученный товар на сумму 92000 рублей
Доброго Вам времени суток. Помочь можем в части консультации и составления правовых документов по вашему делу. Обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.
Ответчик кто - физлицо или ИП, ООО? Если не поставлен товар то должны быть документы на его заказ и оплату, что есть из документов?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор письменный заключали?
Можно и составить.
Здравствуйте! На нашем сайте много юристов. Вы можете в каталоге подобрать юриста и в личных переписках обсудить условия и стоимость работы.
Добрый день! Можете через каталог найти интересующего вас юриста и обратиться к нему через личные сообщения. Всего Вам наилучшего.
Здравствуйте! Вы можете написать свою просьбу юристу из Сургута в личном сообщении. Обратитесь к форме поиска на данном сайте.
Удачи Вам!
Добрый день! Михаил, если Вам нужно юрист именно из Сургута, то задайте поиск именно юриста из Сургута, если Вам необходима удаленная помощь (составление иска, помощь в получении денег уже после решения суда), то вопрос стоимости решается в личных сообщениях.
Для начала нужно направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств а вот затем нужно обращаться в арбитражный суд.
Договора письменого нет, есть только письменная переписка со всеми условиями, что когда и как. Оплата производилась через сбербанк онлайн, имеется квитанция об оплате. Так же имеется скан паспорта но без листов прописки.
Доброго Вам времени суток. В таком случае нужно вырабатывать позицию по делу и тактику. Если нет письменного договора, нет и правоотношений. Удачи вам и всего наилучшего.