LSN Messenger
Кольчугино, 13.08.2017, 17:14

Как получить деньги на ребенка на свою карту, если я хочу уйти от мужа?

Вопрос №13009275 из г. Кольчугино
опубликован 13.08.2017, 17:14
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы живем с мужем но я хочу от него уйти но он получает деньги до 3 лет на ребенка а карту он мне не дает можно ли мне как нибудь зделать что бы переводили деньги на мою карту а у меня еще двое детей от первого брака но так как 3 ребенок прописан на его жил площади ему из за этого переводят на его карту а если карта будет у него то я буду без денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Кто ему платит и на основании чего? Вопрос у вас задан не совсем понятно.. Оформите детские пособя на себя. Тогда будут переводить на вашу карту.. Других вариантов нет.

13.08.2017, 17:31

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту для этого за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

13.08.2017, 17:33

Доброе время суток. Отпуск по уходу за ребенка если оформлен на него, то Вам следует обратиться к своему работодателю и переоформить отпуск на себя.

13.08.2017, 18:38

Я работала не официально а муж тоже.

13.08.2017, 18:51

Значит нужно обратиться в тот орган, который назначили вам выплату пособие по уходу за детьми, и которые перечисляют денежные средства на счёт мужа.

13.08.2017, 18:52

Пособие по уходу на ребенком до 3-х лет выплачивается только работодателем по месту официальной работы, если он получает значит имеет на это право, а вы нет

13.08.2017, 18:54